Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 40
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Tabacchiera di forma tonda in tartaruga, coperchio decorato con paesaggio ricamato (d cm 8,5) secolo XIX (difetti)