Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Scultura in porcellana policroma raffigurante saggio dalla lunga barba (gravi difetti e mancanze) Cina, sec. XX (h. 29 cm.)