Lotto n° 209  | Asta 427

Valutazione € 1.200  - 1.500

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Manifattura cinese Cavallo in terracotta (difetti, restauri e mancanze, tracce di pigmenti) (h. 40,5 cm.)

Valutazione € 1.200  - 1.500