Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Ignoto del secolo XIX, "Ritratto di gentildonna" acquarello (cm 9x9) in cornice di legno con profili dorati (difetti)