Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Coppia di miniature ovali raffiguranti gentildonne (cm 7x5) entro cornici in velluto e metallo dorato e cesellato a nastri e palmette. Fine secolo XIX (difetti)
Valutazione € 80 - 100