Lotto n° 51  | Asta 427

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Coppia di poltrone in legno intagliato con dorsale a giorno, decorata con intarsi a motivi floreali, gambe riunite da traverse e seduta ricoperta in velluto rosso (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 20