Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Maestro del XIX secolo "Vaso con frutta" olio su tavola (cm 13x26) Siglato e datato A.C. '75 in basso a destra. In cornice