Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 160
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
Tovaglia in lino bianco operato, decorata con stemma visconteo in azzurro, rosso e frange. Corredata di diciotto tovagliolini ricamati con stemma visconteo in azzurro e rosso, secolo XX. (cm 140x170) (difetti)
Valutazione € 150 - 200