Valutazione € 120 - 150
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
Manifattura di Delft, secolo XIX. Base per lampada in maiolica, riserve con decori all'orientale nello stile di Adriaen Kocks. Reca la marca "AK" in rosso alla base (h. cm 36) RITIRO CLIENTE
Valutazione € 120 - 150