Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 240
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
Manifattura del secolo XIX. Gruppo di venti piatti in porcellana con bordi mistilinei profilati in oro, decorati in policromia a fiori (difetti)