Valutazione € 800 - 900
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
Manifattura di Delft, secolo XIX. Coppia di vasi con coperchio in maiolica con prese a pappagalli a tutto tondo e riserve con decori all'orientale nello stile di Adriaen Kocks. Reca marca "AK" in rosso alla base (h. cm 42) RITIRO CLIENTE
Valutazione € 800 - 900