Lotto n° 288  | Asta 428

Valutazione € 800  - 900

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

Manifattura di Delft, secolo XIX. Coppia di vasi con coperchio in maiolica con prese a pappagalli a tutto tondo e riserve con decori all'orientale nello stile di Adriaen Kocks. Reca marca "AK" in rosso alla base (h. cm 42) RITIRO CLIENTE

Valutazione € 800  - 900