Manifattura del secolo XX. Centrotavola in biscuit composto da due gruppi, decorato da putti su animali, e otto vasetti portafiori decorati in rilievo con ghirlande di fiori (h. cm 27) (difetti) CLIENTE RITIRA

Valutazione € 450  - 500