Lotto n° 296  | Asta 428

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

Manifattura di Meissen, secolo XX. Coppia di vasi in porcellana decorati in policromia in rilievo a putti che sorreggono ghirlande floreali. Base ottagonale (h. cm 43) (mancanze) CLIENTE RITIRA

Valutazione € 1.000  - 1.200