Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
Manifattura di Meissen, secolo XX. Coppia di vasi in porcellana decorati in policromia in rilievo a putti che sorreggono ghirlande floreali. Base ottagonale (h. cm 43) (mancanze) CLIENTE RITIRA
Valutazione € 1.000 - 1.200