Lotto n° 322  | Asta 428

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVII Immacolata Concezione Olio su tela cm 101x74,5 In cornice (difetti)

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 3.000