Lotto n° 335  | Asta 428

Valutazione € 5.500  - 6.000

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

Scuola lombarda del secolo XVII Incontro con i pellegrini in Emmaus Olio su tavola cm 25x39 Cena in Emmaus Olio su tavola cm 25x39 In cornici in legno intagliato e laccato ad animali, frutti e foglie (difetti)

Valutazione € 5.500  - 6.000