Lotto n° 337  | Asta 428

Philipp Peter Roos, detto "Rosa da Tivoli" ( Sankt Goar  1657 - Roma  1706 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 2.200

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

Paesaggio con armenti e pastore Olio su tela cm 70x95 (difetti e restauri)

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 2.200