Valutazione € 9.000 - 10.000
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
Maestro lombardo della prima metà del secolo XVII Ritratto di gentiluomo con corti capelli, baffi all'insù e pizzo sottile Olio su tela cm 64x46 In cornice in legno intagliato e dorato (restauri)
Valutazione € 9.000 - 10.000