Lotto n° 377  | Asta 428

Valutazione € 9.000  - 10.000

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

Maestro lombardo della prima metà del secolo XVII Ritratto di gentiluomo con corti capelli, baffi all'insù e pizzo sottile Olio su tela cm 64x46 In cornice in legno intagliato e dorato (restauri)

Valutazione € 9.000  - 10.000