Valutazione € 5.500 - 6.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
Terziaria francescana accompagnata da un corteo presso una chiesa Olio su tela cm 197x132 Firmato e datato in basso a destra: "OPUS CAVANEI. MDCXXV" In cornice (difetti e restauri)
Valutazione € 5.500 - 6.000