Lotto n° 401  | Asta 428

Valutazione € 6.400  - 6.600

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

Coppia di teche in legno intagliato e dorato a volute e pendenti di foglie contenenti due profili di gentiluomini in avorio scolpito in rilievo. Germania, secolo XVIII (cm 35x22) (usure)

Valutazione € 6.400  - 6.600