Lotto n° 424  | Asta 428

Francesco Londonio ( Milano  1723 -  1783 )

Valutazione € 24.000  - 26.000

Aggiudicato € 32.000

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

Presepe con pastori Olio su tela cm 107x150 Firmato in basso al centro "F. Londonio" In cornice del secolo XVIII in legno intagliato a foglie, frutti e tralci di vite, laccata e dorata (lievi difetti)

Valutazione € 24.000  - 26.000

Aggiudicato € 32.000