Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
Scuola lombarda del secolo XVIII Agar e l'Angelo Olio su tela cm 79x61.5 In cornice Cristo incontra i discepoli sulla via di Emmaus Olio su tela cm 79x62 In cornice Giaele e Sisara Olio su tela cm 79x61 In cornice L'Angelo appare ad Elia Olio su tela cm 79x61.5 In cornice
Valutazione € 4.000 - 6.000