Asta 428 / Lotto n° 708

Maestro del secolo XVIII Danae e Giove Olio su tela cm 55x81,5 In cornice (difetti)

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30

Valutazione 1.200 - 1.400€

Aggiudicato 2.800€