Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 160
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
W. Lucas "Fox Terrier. Ch. Crackley Sensational" olio su tela applicata su masonite (cm 27x35) Firmato e titolato in basso. In cornice