Valutazione € 150 - 250
Aggiudicato € 280
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Porta tabacco in legno scolpito a testa di Bulldog con occhi in vetro e denti in osso. Inghilterra, secolo XIX (h. cm 16) (difetti)