Lotto n° 814  | Asta 428

Valutazione € 150  - 250

Aggiudicato € 280

In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30

Porta tabacco in legno scolpito a testa di Bulldog con occhi in vetro e denti in osso. Inghilterra, secolo XIX (h. cm 16) (difetti)

Valutazione € 150  - 250

Aggiudicato € 280