Valutazione € 170 - 180
Aggiudicato € 260
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Scuola inglese secolo XIX "Segugio in un paesaggio" olio su tela applicata su tavoletta (cm 13x18) In cornice