Lotto n° 832  | Asta 428

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 300

In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30

Scuola del secolo XIX "Cani" olio su tavola sagomata (cm 24x25) In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 300