Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 170
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Scuola inglese secolo XIX "Foxhound in un paesaggio" olio su tela (cm 16x30) Firmato J.Clark in basso a destra. In cornice