Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 400
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Gruppo di quattro calamai in legno intagliato e decorato a forma di teste canine (due Boxer, un Segugio e un Grand Basset Griffon Vendeen) alcuni con occhi in vetro. Secolo XIX (difetti)
Valutazione € 180 - 200