Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Firma indecifrata, fine secolo XIX "Cane" olio su tavoletta (cm 40x32) Firmato in basso a destra. In cornice