Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 550
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Scuola inglese inizio secolo XX "Ritratto di Cairn Terrier" olio su tela (cm 30x25) Siglato e datato MH 1913 in basso a destra. In cornice antica