Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 120
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Ignoto "Levriero" penna e inchiostro bruno su pergamena applicata su supporto in cartoncino (mm 235x357) In cornice (restauri)