Lotto n° 846  | Asta 428

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 220

In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30

Scuola del secolo XIX "Foxhound e Breton con prede" coppia di dipinti ad olio su tavoletta (cm 10x14,5) In cornici Provenienza: Subert Milano

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 220