Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 220
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Scuola del secolo XIX "Foxhound e Breton con prede" coppia di dipinti ad olio su tavoletta (cm 10x14,5) In cornici Provenienza: Subert Milano