Lotto n° 860  | Asta 428

Valutazione € 320  - 330

Aggiudicato € 300

In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30

Ignoto "Pointer in un paesaggio" olio su tela (cm 64,5x67) In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 320  - 330

Aggiudicato € 300