Valutazione € 350 - 360
Aggiudicato € 1.200
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
S. Arzinkhoff (fine secolo XIX) "Beagles nel bosco" olio su tela (cm 34x40) In cornice (lievi restauri)