Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 1.400
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
"Visto e Valuator. Fox Terriers" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 25x36) Firmati e datati 1896 in basso. In cornici Provenienza: L'Emporium Milano
Valutazione € 450 - 500