Lotto n° 872  | Asta 428

John Emms ( Norfolk  1843 - Lyndhurst  1912 )

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.400

In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30

"Visto e Valuator. Fox Terriers" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 25x36) Firmati e datati 1896 in basso. In cornici Provenienza: L'Emporium Milano

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.400