Lotto n° 874  | Asta 428

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.600

In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30

Scuola tedesca secolo XIX "Der Schwacheit muss mann zugeben. Ciascuno deve ammettere la propria debolezza" olio su tela (cm 34x32) Inscritto in basso. In cornice

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.600