Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 1.600
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Scuola tedesca secolo XIX "Der Schwacheit muss mann zugeben. Ciascuno deve ammettere la propria debolezza" olio su tela (cm 34x32) Inscritto in basso. In cornice
Valutazione € 450 - 500