Lotto n° 881  | Asta 428

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.200

In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30

Maestro del secolo XVII "Levrieri Spagnoli con cacciagione" olio su tela (cm 125x83) In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.200