Valutazione € 600 - 700
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Ignoto "Levriero in un paesaggio" olio su tela (cm 64x85) In cornice antica in legno laccato decorato in policromia a fiori e profili dorati (mancanze e restauri)