Lotto n° 889  | Asta 428

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 200

In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30

Arte tedesca del secolo XIX "Cervo e cerbiatto in un paesaggio" intaglio in avorio (d. cm 15) In cornice in legno Provenienza: Francesco Piva, Milano

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 200