Lotto n° 892  | Asta 428

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 330

In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30

Maestro dell'inizio del secolo XIX "Ritratto di dama con fiori in mano" miniatura su avorio (d. cm 6) In cornice ebanizzata

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 330