Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 600
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Maestro lombardo della fine del secolo XVII Ritratto di chierico Olio su rame cm 8x6,5 In cornice barocca in legno intagliato e dorato (difetti e restauri)
Valutazione € 400 - 500