Lotto n° 899  | Asta 428

Valutazione € 800  - 850

Aggiudicato € 800

In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30

Maestro lombardo, fine secolo XVII "Ritratto di chierico" miniatura ovale su rame (cm 10x8) Datata 1577 al retro. In cornice coeva in legno dorato (lievi restauri)

Valutazione € 800  - 850

Aggiudicato € 800