Valutazione € 150 - 200
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Maestro dell'inizio del secolo XVII Ritratto di gentildonna con collana di perle Olio su rame cm 11x8,5 In cornice del secolo XVIII in legno intagliato e dorato (difetti e restauri)
Valutazione € 150 - 200