Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 380
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Scuola inglese del secolo XIX. "Ritratto dell'ammiraglio Horatio Nelson" e "Ritratto di Lady Hamilton". Coppia di miniature a smalto su rame. (cm 17,5x14,5) (difetti)
Valutazione € 250 - 300