Valutazione € 420 - 480
Aggiudicato € 850
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Modello di ribalta in noce con fronte e fianchi filettati in legno chiaro. Anta ribaltabile celante cassettini, vano e segreto. Pomoli torniti. Centro Italia, secolo XVIII (cm 36x30x23) (difetti e mancanze) Provenienza: Subert, Milano, etichetta cartacea al retro
Valutazione € 420 - 480