Lotto n° 938  | Asta 428

Valutazione € 320  - 380

Aggiudicato € 600

In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30

Modello di cassettone lastronato in noce e filettato in legno chiaro. Fronte a tre cassetti con montanti a colonna. Base sagomata. Secolo XVII (cm 27x21x12) (difetti)

Valutazione € 320  - 380

Aggiudicato € 600