Valutazione € 320 - 380
Aggiudicato € 600
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Modello di cassettone lastronato in noce e filettato in legno chiaro. Fronte a tre cassetti con montanti a colonna. Base sagomata. Secolo XVII (cm 27x21x12) (difetti)
Valutazione € 320 - 380