Valutazione € 320 - 380
Aggiudicato € 330
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Modello di comò Impero con fronte a due cassetti bombati e uno sottopiano. Montanti a colonna tornita con capitelli dorati. Piedi a plinto (cm 33x14x23) Secolo XIX (difetti) Provenienza: Subert, Milano, etichetta cartacea
Valutazione € 320 - 380