Lotto n° 940  | Asta 428

Valutazione € 320  - 380

Aggiudicato € 300

In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30

Modello di ribalta lastronata e filettata in bois de rose e boise de violette a tre cassetti. Pomoli in avorio (cm 21x16x13) (difetti) Provenienza: Subert, Milano, etichetta cartacea

Valutazione € 320  - 380

Aggiudicato € 300