Valutazione € 320 - 380
Aggiudicato € 300
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Modello di ribalta lastronata e filettata in bois de rose e boise de violette a tre cassetti. Pomoli in avorio (cm 21x16x13) (difetti) Provenienza: Subert, Milano, etichetta cartacea
Valutazione € 320 - 380