Lotto n° 963  | Asta 428

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 400

In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30

Piccolo globo terrestre, editore Newtons and Son, Londra, secolo XIX. Poggiante su base in legno tornito (h. cm 15) (difetti e restauri)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 400