Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 400
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Piccolo globo terrestre, editore Newtons and Son, Londra, secolo XIX. Poggiante su base in legno tornito (h. cm 15) (difetti e restauri)