Lotto n° 964  | Asta 428

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 150

In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30

Piccolo globo terrestre, editore A.K. Germania, fine secolo XIX. Poggiante su base in legno tornito ed ebanizzato (h. cm 16) (difetti)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 150